Эзотерика

Решено

Шанс - вопрос №341730

есть ли шанс нам сново быть вместе Оля 14/2/1986 Антон 3/12/1987.он страдает?

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    У меня в раскладе выходит, что Антон переживает. Примерение между вами возможно.

    И довольно скоро!

    Желаю вам счастья и любви!

    P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!

    август 25, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, получается, что в ваших отношениях скорее пауза, чем окончательный разрыв. Андрей же может это воспринимать именно как окончание отношений, и переживает. Шанс быть вместе есть, но связан с тем. насколько кто-то из парьнеров (или, возможно, оба) готовы принять на себя ответственность за дальнейшие отношения.

    август 26, 2012 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У меня получается, что отношения на грани разрыва, но точка еще не поставлена, т.е. шанс помириться есть. Только к глубоким чувствам это не приведет.

    Сказать о страданиях Антона тоже не могу, он склонен считать отношения прерваными. Очень похоже, что у него есть тайная страсть.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    есть шанс быть вместе, но не на долго

    август 26, 2012 г.