Медицина

Расшифруйте,пожалуйста ) Анализ на впч. Все плохо?😭 - вопрос №3417335

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Настя.  У вас выявлены  ВПЧ с высоким  онкогенным  риском — тип 16, 18 и 51.
    Это значит, что вы  не должны поддаваться панике, поскольку не всегда они перерождаются в рак  и  известная фраза "  предупрежден, значит вооружен" актуальна в данном случае.
     Необходима консультация гинеколога и дополнительное обследование.

    август 30, 2019 г.