Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3417587

Что ждёт в будущем: одиночество или счастливый брак. Как всё сложится?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака не видно.Вы одиночка.

    август 30, 2019 г.

    Сергей

    582-й в

    Добрый день. Я вижу, что вы сильная и заботливая женщина. Вы обязательно встретите мужчину, который будет Вас ценить, любить и уважать. У вас светлое и счастливое будущее.

    август 30, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Брак поздний в 40-41 год, но в брак Вы вступите не одна, с ребёнком.

    август 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Увы брака не будет… встречи с мужчинами -да будут… но это непродолжительное общение.
    Которое ни к чему не приведет...
    Ваше предназначение в жизни это не семейные отношения…

    август 30, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В карте рождения нет явной стихии мужчины. Но она есть в скрытых стволах. Т.е. надо будет «ловить» удачный период для брака.
    Такой период- 2021 год(приходит звезда брака), 2022 год- приходит стихия мужчины, и 2023 год- приходит стихия брака.
    Т.е. в начале этого периода  стоит  поработать с собой  (практики по привлечению партнера), поделать активации.  В супружеском доме стоит звезда путешествий- поэтому увеличит возможности поездка куда-то, путешествие,  особенно, если просчитать направление и дату поездки.
    Удачи!

    август 30, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспектива получения денег есть в этом году, отношения очень уравновешенные счастливые идут на следующий год, если надумаете брать кредит в этом году то смело можно это делать, т.к. процентов будет меньше и вообщем в работе и финансовой части очень благополучно всё у вас идет. Возможно приобретение недвижимости, выигрыши в лотереи на вашей стороне, наступает новая фаза жизни, более удачная чем была до этого.В брак вы вступите в течение 3 лет, мужчина будет чем-то обременен, что мешает сразу ему сделать предложение.В следующем году встретите его на каком-то мероприятии, празднике, он сам познакомится с вами.Вас ждет внеземная любовь, безграничная радость и счастье.Брак крепкий по судьбе, надежный.Всего доброго! Всех благ!

    август 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что у вас не простая доля, как набедованы не мало пережили, и кровный идет негативный.На вас отработка рода идет и есть негатив, думаете что одна будите, нет есть брак по судьбе но главное усиляться вам, и там где живете есть что то негативное.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем у вас  идет счастливый брак  и конечно  же  встреча  вашего мужчины  который  идет вам по  вашей судьбе.

    август 30, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая Анна! В ближайшие 2-3 года у Вас будет очень насыщенный период в работе, очень похоже, что работа связана с творчеством. Возможно,  писатель, будете много выступать публично. Ваша деятельность повлечет за собой  много знакомств, поклонников, людей, желающих, оказать Вам помощь. Среди них будет много интересных мужчин. Но «своего» человека, для брака и семьи  Вы среди них встретите только к концу 2021 года. Отношения будут счастливыми, гармоничными. Будет много общих интересов.

    август 30, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В личной жизни будет знакомство через 6 месяцев, мужчина старше вас на много, но с ним и будет семья.

    август 30, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно что в личной жизни у Вас трудности.к тому же жизнь активная и порой нет времени на «поиски».Встреча с будущим супругом идёт на 2022 год.Отношения будут активно развиваться.Мужчина будет особенным, он будет частичкой Вас.Будет взаимоподдержка и хорошее взаимопонимание.Мужчина будет поддерживать Ваши начинания.

    август 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас, дочурка и мужчина тоже… не падайте духом…

    август 30, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    пока  что… ближайших 2-3 года у вас идёт период самореализации… так как… даже если сейчас встретится спутник на вашем пути… вы его всё равно оставите на стороне, у вас карьера в голове и душе идёт...
    вы не будете одинока… на всё своё время
    мира и тепла вам!

    август 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от Вашего выбора. Для счастливого брака нужна высокая энергетика. Если нарастите, будет у Вас брак.

    август 30, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Анна, Вы по дате рождения уникальная, видите людей насквозь, знаете кто говорит правду, а кто нет, любите движение, поездки, и никогда не будете одиноки, официального брака не вижу, но что будет мужчина для души, для тепла-это видно. Есть среди Вашего окружения мужчина, но Вы будто его пока не видите, нужно осмотреться хорошо, Ваша забота и умение выслушать дадут свои плоды.

    август 30, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    август 30, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака не будет. Вам для счастья не нужен никто, Вам одной будет намного комфортнее, спокойнее. Отношения будут Вас угнетать, тяготить. Поддержки не будет. А зачем Вам такие отношения? Есть люди, которым лучше и счастливее живётся одним. И это Вы. И я не могу сказать, что Вы одиноки — друзья, любимое дело вижу есть, творческое. А лишняя головная боль Вам ник чему)

    август 30, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас будет брак. В целом вы в праве смотреть на будущее с оптимизмом, эти отношения будут здоровыми. Со своим избранников будете находить взвешенные решения даже в самых горячих спорах, и жить в гармонии друг с другом. Встреча у вас впереди, не замыкайтесь в себе, дышите полной грудью, ведь всему свое время.

    август 30, 2019 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет новое знакомство в сфере, где есть Ваш интерес и силы. Знакомство будет интересным и из него могут возникнуть отношения. А сейчас есть время заняться своими делами, хобби, хорошо так же подойдут психология и эзотерика. Ваше развитие пойдет в плюс ситуации в личной жизни.

    август 30, 2019 г.

    Гелла

    661-й в Эзотерике

    Добра вам Анна! В ближайший год не вижу брака. Вас когда-то очень сильно обидели, ранили в сердце, обманул мужчина. Вам нужно очистить свое сердце и душу от прошлого, который не дает Вам найти свое будущее. Вам надо бы пройти сеанс очищения/прощения и Вас все наладится.
    Удачи!

    август 31, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы глубоко мыслящий человек, ответственная, очень восприимчивая и щедрая. Встретите хорошего друга, подружитесь крепко и с ним можете создать семью.

    сентябрь 1, 2019 г.