Эзотерика

vip

Добрый день,подскажите,что дальше?Кристина 22.08.85 - вопрос №3417672

изображение из вопроса - Добрый день,подскажите,что дальше?Кристина 22.08.85

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте Кристина!
    Вы можете оказаться привязаны к тому, кто этого вовсе не заслуживает.
    И бороться с чувством к этому человеку вам будет очень непросто.
    К тому же, не исключено, что этот человек попытается использовать вашу любовь к себе в корыстных целях.
    Будьте предельно внимательны и не теряйте здравомыслия ни в какой ситуации.
    Что-то уходит из вашей жизни, понемногу становясь частью прошлого.
    Но вы не должны переживать по этому поводу.
    Дело в том, что происходящее неизбежно.
    Это логичное следствие событий, которые уже состоялись и которых никак не переменить.
    Кстати, впоследствии вы поймёте, что случившееся было к лучшему.

    Вам было дано немало. Возможностей, способностей, перспектив…
    Сумели ли вы воспользоваться всем этим? Хотя определённый задел на сегодня всё же сделать успели.
    Ваши перспективы вполне позитивны.
    Конечно, не всё в вашей личной жизни будет идти идеально гладко и безоблачно.
    Однако, вам удастся преодолеть противоречия и прочие сложности.
    И в итоге вы окажетесь рядом с человеком, готовым дарить вам тепло и взаимопонимание.
    Удачи!

    август 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены в лучшую сторону…

    август 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Произойдут перемены в отношениях

    август 30, 2019 г.