Эзотерика

Здравствуйте. Скажите когда я познакомлюсь с мужчиной, который будет моим мужем? - вопрос №3418048

Ирина 25 03 1993

Вопрос задан анонимно август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас Вы не знакомы с этим человеком. Но Вы ждете его, а он ищет Вас. При чем у Вас до этой встречи возможны еще другие отношения. Интересное знакомство у Вас произойдет неожиданно, мч будет активным, инициативным и энергичным, период 2 лет. Удачи Вам!

    август 30, 2019 г.