Эзотерика

Решено

vip

Когда все наладится и я встречу свою половину? - вопрос №34181

Добрый вечер уважаемые эксперты.

долгое время не могу найти свою пару (а точнее всю жизнь)

знакомлюсь, общаюсь

но до отношений не доходит

Когда все наладится и я встречу свою половину?

Николай

Москва

Дополнение автора от сентябрь 10, 2010 г., 11:30:39

есть ли негатив? порча,сглаз, перекрытия канала удачи , любви...

StarWind сентябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Доброе Утро, Николай!  Вторая половина 2011года наиболее благоприятна вам для знакомств и создания семьи. Будьте решительней и настойчивей!

    сентябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    У Вас есть в карте указание на задержку с заключением брака. Но уже с 2008 года эта тема актуальна, знакомств должно было стать больше.  С июля 2010 также благоприятный период

    Вы  осторожны, серьезны и ответственны, но довольно холодны в чувствах, это также мешает отношениям. Возможно Вам стоит искать девушку подобного характера. Скорее всего любовные отношения у Вас разовьются из дружеских

    сентябрь 10, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    по матрице  Вашей даты рождения  у Вас отсутствует логика , интуиция, везение и удача, а так же  некоторые есть проблемы по здоровь.. Но зато Вы трудоголик , готовый прийти на помощь. И карты советуют Вам-СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА:
    Главным критерием при заключении брака для того, кто имеет характер золотая середина, является оценка своей терпимости и желание подчиняться другому человеку или, наоборот, нежелание быть под каблуком. Если вы точно определили свои желания, то можете заключать брак: если вы не желаете лидерства в семье, то вам подойдет более сильный характер 1111 (очень редко 11111); если вы сами лидируете, то ищите того, кто имеет характер 11. Можно создать семью с тем, у кого 111111 и более, так как это очень терпимые люди, и они не любят лидировать в семье. Поэтому вам стоит определиться ЧТО  и КТО Вам нужен по жизни. Наличие негатива карты показали , но стоит проити дианостику для того что бы подтвердить или опровергнуть .

    сентябрь 10, 2010 г.