Эзотерика

Елена,26.12.81,Азербайджан - вопрос №341821

Здравствуйте! Я уже на протяжение семи лет болею.Сначало гинекологические проблемы, потом прямая кишка, потом боролась от бесплодия, а теперь опять кишечник.Может на мне тоже, что-то есть?

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, елена!

    По описанным Вами признакам можно предположить проблемы по второй чакре. Это может быть, как магическое воздействие, так и кармическая нагрузка. Для более точной диагностики нужно смотреть по фото.

    С уважением, Надежда.

    август 26, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, негатива точно нет. Что есть — подробнее при диагностике в чате (платно).

    август 26, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    негативное воздействие есть и продолжается. Вышлите  фото, даты рождения.  Предлагаю подробную консультацию.

    август 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена  вы вероятно знаете за что могли получить негатив на низ живота. Вот эту проблему и стоит исправить. Все решаемо.

    август 27, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Конечно что-то есть, и источник в ваших тонких телах, подсознании.
    Работать надо с чакрами 1,2,3 и в целом гармонизтровать чакровую систему.
    Приглашаю за исцелением.

    август 27, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Проблемы у Вас есть в Муладхаре и Свадхистане, если судить по Вашему описанию. Скорее всего это не наведенный негатив, точнее можно сказать, сделав диагностику по фотографиям. Любые проблемы можно решить, если к ним подойти серьезно. Обращайтесь. Удачи.

    август 30, 2012 г.