Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я позвонила парню,(мы с ним на данный момент не общаемся) но я с ним не разговаривала, а слышала шум в телефоне и его голос, но так и не сказала ничего. К чему - вопрос №3418263

это?

Вопрос задан анонимно август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он хотел позвонить

    август 31, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам пока нечего сказать друг другу. Но возможно скоро все изменится.И вы будете общаться с ним наяву.Хороших снов!

    август 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Парень, по каким-то причинам, не желает общаться, но не может сказать об этом открыто…, скрывает что-то…

    сентябрь 2, 2019 г.