Психология

Здравствуйте!!!!Мне 34 года моему гражданскому мужу 25,вместе год(живем вместе)в последнее время начала замечать что когда ложимся спать он постоянно отворачивается,о сексе вообще речь не идет(раз в - вопрос №3418384

неделю)хотя раньше был постоянно практически каждый день, что происходит не могу понять, помогите

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
     А что говорит муж? Вы обсуждали с ним эту ситуацию?

    август 31, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Как вариант, выбрать наиболее подходящий момент и спокойно поговорить о происходящем между Вами. Постарайтесь воздержаться от возможных претензий и упрёков, договаривайтесь. Применяйте технику «Я — сообщений», что позволит избежать конфликтов и в то же время сделать так, чтобы партнер Вас услышал. Внимательно и активно слушайте, проявляйте прежде понимание, нежели осуждение.
    Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
    Благополучия Вам.

    август 31, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если Вы расскажете нам, как складываются отношения в паре (анализ модели отношений), мы точно ответим на Ваш вопрос. А пока можно только предполагать (не факт, что наши гипотезы верны). Например, можно предположить, что отношения в паре выстроены по принципу «Родитель — ребенок» (у Вас доминирующая позиция). А в отношениях такого типа либидо мужчины (вытесненного в позицию «ребенка») подавляется бессознательными установками (с мамами не спят). Личная консультация могла бы Вам помочь.

    август 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «что происходит не могу понять» — Происходит то, что вы описали. Другой вопрос, почему это происходит и какие ваши действия могли способствовать этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 31, 2019 г.