Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты🌹, что ожидает меня предстоящей осенью 2019 года (сентябрь, октябрь, ноябрь)? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3418616

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Благоприятные перемены в материальном плане, повышение по карьерной лестнице. В личной жизни не всё радужно, отчуждение с близкими, потеря гармонии с  мужчиной

    август 31, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент просматривается такая тенденция: сентябрь- спокойный месяц, располагает к завершению намеченных планов, хорошо с финансами, повысится жизненный тонус, больше энергии любви. Октябрь: месяц строгости, вдумчивости.Не все будет гладким, Вас может опечалить какая то женщина, почувствуете нехватку времени, успеть нужно многое.Ноябрь: новые предложения, новые темы работы, оживление переписки, очень многоплановый месяц, потребует сил и выносливости.
    Всего доброго!

    август 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Период борьбы за свой успех, становление себя как личности, будто пытаетесь доказать себе и всему миру, что, несмотря на пройденные неудачи, у Вас все получится, и что Вы способны достичь в жизни всего, что задумали.Вы вообще от природы воин, сильная духом.

    август 31, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Добра Вам. Ваши страдания закончатся в следующем году, сейчас период выяснения отношений, переход на новый этап в отношениях. Улучшение финансов перед новым годом. Конфликтная ситуация с мужчиной, с которым живете будет до нового года

    август 31, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет теплая атмосфера, общение с приятными для Вас людьми.

    август 31, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Очень для Вас- период стабилизации во всех сферах, получение заслуженного вознаграждения в финансах, которого Вы давно ждёте. В семье — гармония и стабильность, обострений разногласий в этот период не наблюдается.

    август 31, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анечка, Вы -воин, борьба у Вас идет во всех сферах. Вы боретесь с мужчиной за счастье, но опускаются руки, боретесь за финансы, но не хватает времени. Вам нужно отдохнуть от всех и всего, Вы в постоянной готовности к войне. И так будет не один месяц. До новогодних праздников Вы себя изведете, совсем сил не останется. Период сложный у Вас. Вы знаете, что Вас любят, но не видите/не чувствуете это, нет поддержки. Ближайшее время изменений не видно, Вы истощены

    август 31, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В сентябре решится главный вопрос для вас относительно деловой сферы, октябрь будет радовать встречами, ноябрь подарок и дорогая покупка

    август 31, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сентябрь  неспокойный месяц, будете отстаивать умело свою точку зрения, бороться за место по солнцем, чувствуется напряженность во всем.
    Октябрь-больше посвятите время себе, займетесь тем, что долгое время откладывали в долгий ящик, появятся новые возможности, желание творить и создавать.
    Ноябрь-возможно новое сотрудничество, перемены к лучшему, прояснение, интересное для себя приобретение.
    В целом осень даст возможность изменить то, что не особо устраивает!

    сентябрь 2, 2019 г.