Красота, Здоровье

Добрый день, ударилась глазом и теперь веко не открывается полностью, что делать - вопрос №3418673

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    ждите синяка, который возникает сначала как припухлость без синевы, а потом сползает под глаз.
    — чтоб было поменьше прикладывайте лед или держите что нить холодное.

    !!! лед или что то холодное которое из морозильника минус 20 (глубокой заморозки) напрямую прикладывать нельзя!!
    — только через салфетку, платочек.

    т.е. достаточно просто что то из простого холодильника не из морозилки.

    август 31, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обратитесь за помощью к врачу, дай бог чтобы глаз- не вытек.
    Не травмируйте лишний раз больной глаз, если есть отечность она временно.
    Можно от отечности положить  чайные диски, смоченные в крепкой свежей заварке.
    Здоровья и красоты.

    август 31, 2019 г.