Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №341899

Папе приснился сон, что у него выпали изо рта все зубы. Подробности не знаю. К чему может быть сон? Спасибо

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте!

    Выпадение зубов — обычно к болезни, сложным ситуациям. Но подробности имеют значение...

    Понадобится — обращайтесь в чат, растолкую сон подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Иногда к болезни. Часто к ссорам и проблемам в отношениях с близкими родственниками. В любом случае, такие сны снятся многим людям, и как правило, крупных неприятностей они не предвещают, а говорят о существовании текущих проблем, на которые стоит обратить внимание.

    август 26, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего папы есть что-то от чего он хочет избавиться.

    Это может быть разное — физические болезни, нерешенные проблемы, неудачи в общении и т.д. Выпадение зубов может означать как избавление от проблем, так и некую слабость организма, неспособность противостоять. Здесь важны подробности.

    Удачи Вам!

    август 26, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к прибавлению (рождение ребенка, свадьба — появление нового члена семьи, появлению денег), сон хороший, несмотря на предрассудки, говорит о начале нового дела и окончании старого, смена периодов, обновление.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Сон предвещает долгую и счастливую жизнь. Счастья Вам!

    август 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Подходит срок решения всех проблем. Конец проблемам. Удачи Вам

    август 27, 2012 г.