Психология

Решено

Здравствуйте,как доказать жене что ты ее по прежнему любиш и что сделать чтоб она вернулась и оставила новые отношения которые у нее появились после - вопрос №3419006

расставания

Дополнение автора от август 31, 2019 г., 18:31:08

если у нее ко мне сплошной негатив, да и я бегал за ней по началу, можно сказать преследовал)))просился

артем август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Артем.
    Ничего доказывать не надо. Обзаведитесь терпением.

    август 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Артём!
    Попробуйте переключиться и на время отпустить ситуацию. Своими как вы пишите преследованиями вы получите обратный эффект! Чтобы заново выстроить отношения и добиться расположения нужна иная тактика поведения.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 1, 2019 г.