Психология

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос, каждый день у меня чувство, что вчерашнего дня не было ( от этого как будто бы недели моментально проходят ) или все события, которые со мной происходят, я - вопрос №3419200

якобы выдумываю. Также слова, которые я говорила, как будто их говорила не я, а кто-то за меня, потому что когда я обдумываю такие ситуации, я понимаю, что я бы так не сказала. Еще когда у меня в жизни происходят реально хорошие события, мне вначале радостно, а потом мне очень хочется плакать, я начинаю срываться и злится на все. Я не понимаю, что вообще происходит. Пожалуйста помогите разобраться!!!

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рената!
    «Я не понимаю, что вообще происходит.» — Чтобы разобраться что с вами происходит, вам нужно обратиться на индивидуальные консультации к психологу, так как по вот так по описанию на сайте невозможно разобраться в ваших особенностях.

    август 31, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Рената! Вам стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    август 31, 2019 г.