Психология

Мне человек должен большую сумму денег он не отдает уже больше года , он отдаст как говорит или идти лучше в полицию - вопрос №3419285

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте!
    На Ваш вопрос ответят эксперты-эзотерики. Пройдите по ссылке и напишите вопрос еще раз.www.liveexpert.ru/topic/religion

    сентябрь 1, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    Вряд ли отдаст.
    Такие вопросы решаются через суд и юристов.
    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 1, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Полиция не возвращает деньги.

    сентябрь 1, 2019 г.