Психология

Есть ли смысл пытаться общаться, когда это напоминает игру в одни ворота? Дело в том, что мы с моим молодым человеком встречались 3 месяца, потом я была вынуждена уехать на 2 месяца в другой город - вопрос №3419392

из-за работы. Первый месяц мы переписывались. Писала первой в основном я (если не всегда). Потом что-то меня переклинило: мне что, больше всех надо. И я решила не писать. Через дней 10 он написал мне. Потом через дня два написала я. И вот с тех пор уже 18 дней тишина. Он не пишет и я тоже. Так вот. Есть ли смысл сейчас ему писать? Будет ли это навязыванием себя? Простите за сумбурность.

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «Есть ли смысл сейчас ему писать?» — Есть ли вам смысл сейчас ему писать? Что вы от него ожидаете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Если есть желание написать, то сделайте это. Нет, это не является "навязыванием". Для себя уместно прояснить, что именно Вы ожидаете от общения с ним. А в ходе доброжелательной беседы, если он пойдёт на контакт и проявит заинтересованность, договориться о возможной встрече. Действуйте по ситуации.
    Благополучия Вам.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Есть смысл разобраться со своими страхами. Ведь это Вы(!!!) боитесь быть навязчивой.

    сентябрь 1, 2019 г.