Эзотерика

Добрый день! Приснилось что моя реальная тату, на левой руке внутренняя часть запястья, во сне исчезла. На её месте просто было красное пятно. Тату была сделана со смыслом. Спасибо. Дата - вопрос №3419441

рождения:1978-06-23

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алана SOLAR

    29-й в

    Сон можно растолковать зная, что за тату и какой смысл она несет и от этого смысла отталкиваться, но если в общем -  то сон говорит о проблемах связанных с темой, которая является смыслом тату.

    сентябрь 1, 2019 г.