Медицина

Решено

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Если человек 25 лет болел сифилисом и пролечились его, сейчас у него семья,родились здоровые дети,один половой партнёр. Может ли сифилисом снова себя - вопрос №3419489

проявить? Не вновь приобретенный, а пролеченных 25 лет назад?

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Леонидовна

    51-й в Медицине

    Если 25 лет назад вылечили, то в качестве заболевания не может вернуться, однако возможны изменения в анализах без наличия бактерии в организме

    сентябрь 1, 2019 г.