Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня интересное, необычное этой осенью? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3419524

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.сразу бросается в глаза, то что вы чувствуете себя счастливой, недавнее знакомство с мужчиной, перерастёт в новую хорошую любовь, стабильность, уверенность в партнёре, могу сказать, что вы будет всем очень довольны.и в ближайшее время, ваша личная жизнь будет шикарной.забота, теплота, надежное мужское плечо.всё это будет.и уже есть.Необычного ничего.всё стабильно, мужчина рядом.Удачи вам!

    сентябрь 1, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна!
    Развитие отношений с мужчиной.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение со своим прошлым, разговор, мысли о воссоединении с его стороны. В октябре знакомство с шатеном

    сентябрь 1, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Татьяна!
    Будут разворачиваться личные отношения.много эмоций, то хороших, то негативных.будут резкие перепады настроения.Мужчина из прошлого, на него вы возможно надеетесь возобновить отношения.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    во первых прибыль осенью хорошая идет! В любовных- делах успех, знакомство, продуктивные отношения! Будут разногласия на рабочем месте, нельзя этого допускать неблагоприятный период.Поедзка деловая будет с бумагами, покупка или большое приобретение. По фото можно больше описапть

    сентябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    У Вас все должно быть лучше всех, лидерские качества, как у всех Вам не надо. Все будет необычно, если не будете ждать, а будете действовать на свое усмотрение без страха и сомнений в себе и в том, что делаете. И осень будет обязательно очень необычной во всех смыслах этого слова и по всем сферам.

    сентябрь 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение будет в кругу интересных людей.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу что вас ожидает знакомство с мужчиной и это знакомство подарит вам много хороших эмоций в течении осени, мужчина будет вас согревать своими чувствами. Также дела пойдут в гору и в работе

    сентябрь 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов для вас пройдет осень… возможно будет прибыль…

    сентябрь 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе какой-то прогресс идет. Возможно, Вы поймете, к чему у Вас душа лежит и будете двигаться в сторону самореализации, чуть позже для этого приложатся возможности и довольно скоро. Со здоровьем нормально все будет.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Осенние будни раскрасятся для Вас яркими красками, счастливы будете в отношениях с мужчиной.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осень-пора романтики и любви.Она Вас и ждет. Необычной будет встреча, все остальное-просто романтично.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    сентябрь 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    В октябре вы познакомитесь с очень интересным, привлекательным и веселым мужчиной, и в течение 8 месяцев от него поступит предложение о замужестве.если вы согласитесь дэт от брак будет очень лёгким, и счастливым,

    сентябрь 1, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    ТЕМА первого месяца- уединение, отдых, отстраненность от мира. погруженность в себя, в свои чувства и ощущения. Это будет время внутреннего созерцания. Так как венера в 12-ом доме, то вы можете чувствовать себя ненужной, жалкой, забытой.

    Финансы-траты на семью, на дом.
    Близкое окружение/поездки/переписки/общение-тут у вас юпитер и он образует плохие аспекты, но о плохом не будем.
    Любовь-тут вероятно возобновление отношений. Перемены в любви.

    Отношения- дсц в Марсе, а значит, предстоит период борьбы со своими чувствами или желание добиться мужчины. Желание отбить иногда тоже проигрывается с таким положением. Так как марс может указывать на конкуренцию.
    Наиболее благоприятен будет для вас октябрь и ноябрь.
    Октябрь-новый период, новые начинания.
    Ноябрь-прибыль.Стабильность.

    С уважением. Константин.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вас ждет развитие отношений с мужчиной, с которым уже совсем скоро состоится знакомство, видно, что неопределенность, которая имеет место в личной жизни вас порядком измотала, и родственная душа, которая теперь повстречается на вашем пути будет как раз кстати, для того, чтобы теперь жить в гармонии друг с другом.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Глобальных или значительных событий не предвидится. Все останется  таким, как есть сейчас.
    Решатся какие-то денежные дела. Будут просить большую сумму в долг или вы кредит решите взять.
    В отношениях без изменений.

    сентябрь 2, 2019 г.