Психология

Добрый день ! Мне 26 лет , я хорошая , веселая , хозяйственная и красивая девушка. Но мужчины не хотят строить со мной серьёзные отношения. Что не так ? - вопрос №3419601

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Алика!
    Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях с противоположным полом. Очевидно, что вы делаете что-то не так.
    Мужчины видят и воспринимают вас иначе, чем вы. Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алика!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алика!
    Нужно разбираться, беседовать с Вами.
    Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Алика.
    Плюсов у Вас достаточно для серьёзных отношений. Желательно прояснить возможные ошибки в поведении, ограничивающие убеждения, боязни, негативные сценарии, которые могут препятствовать достижению желаемого. Освоить новые полезные знания и эффективные навыки.
    Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
    Благополучия Вам.

    сентябрь 1, 2019 г.