Юриспруденция

Недвижимость под залогом. - Красноярский край - вопрос №341981

Хочу взять кредит в 1,5мил. под залог недвижимости. Смогу ли я потом продать эту недвижимость, до окончанния обязательств перед банком, без согласия банка?

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна

    109-й в Юриспруденции

    Мария, так как Вы отдаете банку в залог эту недвижимость, то пока Вы не рассчитаетесь с банком Вы ничего с этой недвижимостью сделать не сможете пока не закончатся Ваши обязательства перед банком. То есть не то, что без согласия банка продать эту недвижимость, а вообще ничего сделать с этой недвижимостью Вы не сможете. После прочтения будьте добры, оцените ответ, пожалуйста.

    август 26, 2012 г.