Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сын первоклассник. Даниил 21.09.2012. Попал в класс с программой, которую очень сильно не хочу. Директор отказывает всем просящим перевести на другие программы. Стоит ли мне отвоевать - вопрос №3419860

переход в другой класс на нужную мне программу или оставить все, как есть? Готова дойти с жалобой до Департамента. Стоит ли овчинка выделки? Очень ужасные отзывы от родителей. Боюсь, что просто отобьют ему все желание учиться и как потом сложатся у него взаимоотношения.

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Николаев Кирилл Юрьевич

    762-й в Эзотерике

    Конечно же нужно отвоевывать право выбора учебной программы для своего ребенка.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стоит перевести ребёнка. Не надо тольлко подымать большую волну -  вам  же тяжко будет.Сделайте всё спокойно.

    сентябрь 2, 2019 г.