Эзотерика

Решено

vip

Интересует личная жизнь. Елена 15.01.1984г. Город Москва - вопрос №3419919

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, Вам будет приятно․

    сентябрь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут этой зимой

    сентябрь 1, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    У Вас достаточно свежая рана после разрыва отношений с мужем, что мешает Вам открыться другим мужчинам, абы-кто Вам не нужен. Но Вас ждет новая встреча в следующем году, с мужчиной немного старше Вас, серьезным, твердо стоящим на ногах. Отношения будут гармоничными и плодотворными.

    сентябрь 1, 2019 г.