Эзотерика

Решено

Сейчас сложный период в личной и семейной жизни,Скажите,что меня ожидает и будут ли изменения в лучшую сторону.Людмила08.02.1963 - вопрос №3419943

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, в ближайшие несколько месяцев улучшений не будет. Личные отношения так и останутся сложными. Но, насколько я вижу, Вы переживаете по этому поводу больше, чем Ваш муж. Но, он пока что особо на контакт не идет, чтобы восстановить утраченное

    сентябрь 2, 2019 г.