Психология

Здравствуйте, не знаю у кого ещё спросить ,но уже с ума схожу по этому поводу . Возможна ли беременность если занимались петтингом, проникновение было совсем неглубокое,парень не кончал . Прошёл - вопрос №3419957

месяц, до этого особых признаков беременности не было, но в последние 5 дней увеличилась(незначительно) грудь и ареолы сосков.Также заметила темноватую (по сравнению с моей очень белой кожей ) линию от пупка до области паха. Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо за ответ.

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Купите тест на беременность и узнаете.

    сентябрь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    сентябрь 1, 2019 г.