Медицина

Решено

Пошли светлые месячные это может быть признаком того что я беремена? Просто 2-3 недели назад занимались петтингом парень не кончал была только смазка но мы были в трусах - вопрос №3420263

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Леонидовна

    51-й в Медицине

    Светлые месячные не относятся к признакам беременности. Вероятность забеременеть в описаной ситуации практически отсутствует. Но если есть сомнения — сделайте тест, потому что на маленьком сроке беременность можно определить только по моче и крови

    сентябрь 1, 2019 г.