Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда произойдет личная встреча? Наталья.17,06,1978. Владимир.24,05,1976. - вопрос №3420545

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Александра

    721-й в Эзотерике

    На этой неделе, в этом месяце.

    сентябрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом месте…

    сентябрь 2, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча показана в ближайшие две недели, мужчина сделает сам первый шаг к этому.

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Во второй половине сентября будет.

    сентябрь 2, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу месяца ждите встречи.

    сентябрь 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали этот месяц середина.вы держите надежду на встречу и разговор и ваша надежда оправдается

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Зравствуйте.Встреча будет в течение 5 дней.мужчина сам проявит инциативу увидеть Вас.

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В течение ближайших 2 недель точно… а возможно в это время и несколько встреч произойдёт… Владимир вами увлечён… заинтересован… будет активно вас " кадрить"… правда не спрашивайте его о чём-то серьёзном… надежном… постоянном… он всё это способен сам дать… но когда его женщина " подталкивает"  может потерять к ней интерес и быстро его чувства остынут… так что не торопите его… легче относитесь ко всему что между вами происходит… и есть все шансы быть вместе так как вам хочется… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность задать дополнительные вопросы… пользуйтесь и удачи! в личных встречах и в другом!

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через неделю-полторы.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замечательно пройдет встреча, но от отношений Вы не получите всего, чего ожидаете.

    сентябрь 2, 2019 г.