Бизнес

Решено

Что можете сказать о агентстве по трудоустройстве Николос Джобс? - вопрос №3420755

Много, как хвалебных отзывов, так и не очень, не понятно каким верить. Хотелось бы поехать на заработки в Финляндию на завод или Чехию. За услуги агенства нужно будет выложить 700+ долл плюс проживание и питание. Другие агенства не рассматривала. Слышала есть какое то в Днепропетровске, вроде как «Космополит» называется. Но, и о нем информации тоже нет. Знакомые заграницу ездят отдыхать, а не работать. По этому вопросу сказать ничего не могут.
Спасибо Большое за ответы!!!

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пообщайтесь с теми, кто реально имел с этим агентством дело, только так напрямую можно узнать реальные отзывы об агентстве.
    Постарайтесь найти номер телефона и свяжитесь с агентством.
    Интуитивно должны чувствовать-что к чему.

    сентябрь 2, 2019 г.