Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Буду ли я вызвать скорую помощь в среду в Москве? - вопрос №3420771

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да возможно

    сентябрь 2, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Да. Будете

    сентябрь 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    нет

    сентябрь 2, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Здравствуйте, Ольга, Вы не указываете свои данные и ответить точно невозможно.Карта выпала хорошая, это говорит о том, что все обойдётся и без скорой

    сентябрь 2, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, вам сейчас нужно сделать всё, чтобы не вызывать скорую: успокоиться, отвлечься, не программировать свой страх страха перед болезнью.
    Что вам даст информация, одни ответят — да, другие нет.
    Просто успокойтесь, помолитесь и живите полноценной жизнью.
    С уважением.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Скорую помощь вызывать не будет необходимости.

    сентябрь 2, 2019 г.

    марина

    599-й в Эзотерике

    нет

    сентябрь 2, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Пожалуйста не рискуйте своим здоровьем, помня, что «скорую помощь», можно не только вызвать,
    но и получить по телефону профессиональную консультацию врачей, по профилю того, что беспокоит вас,
    и на основе этого делать свои выводы.
    Будьте здоровы.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До скорой дело не дойдёт, но самочувствие будет плохое. Сложно не нервничать, но важно заботиться о себе, беречь себя. Дай Бог здоровья!

    сентябрь 2, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вызова от вас не будет, все будет держатся в норме и помощь не понадобится.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вероятность что в эту среду вы захотите вызвать скорую=100%
    вероятность что вы или патронаж совершите действия вызова скорой помощи = нулевая.

    сентябрь 2, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Сумеете самостоятельно прийти в норму,
    Подробно с видео https://youtu.be/AhOnI7vr5xY

    сентябрь 2, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    У Вас может случится нарушение биоритмов.  Что бы отпала необходимость  скорой помощи, больше отдыхайте.
    Но я вижу отколо Вас двоих мужчин, возможно муж и сын, которые в необходимый момент окажут помощь.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Лучше всего перестраховаться и подумать о своём безопасном положении иначе.
    Скорая помощь лишь временно окажет помощь.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что нет, У вас здоровье плоховато, надо кардинально пройти лечение и не затягивайте.Период осень лечитесь и может даже санаторий чтоб поправить здоровье. Желаю вам всего хорошего, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 2, 2019 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от Вас. Можно предупредить обострение ситуации при помощи профилактики и соблюдения рекомендаций специалистов. Если запустить ситуацию, да, придется вызывать скорую.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Не будете. Все обойдется.

    сентябрь 2, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Автор у вас неврология, причём головное плюс сосудистое, Вам запрещено спускаться в метро, панические атаки возможно, нашатырь нужно в сумке, как чувствуете сразу, что касается скорой то нет, но главное не быть одной, и все хорошо будет

    сентябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будете, надо почистить энергетику, чтобы здоровье не беспокоило.

    сентябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете, именно скорая помощь и приведет Вас в гармоничное состояние.Ничего критичного.Все как всегда.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, вы будете вызывать скорую помощь, но серьёзных проблем со здоровьем не предвидется

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Будете вызывать и сильно нервничать

    сентябрь 2, 2019 г.