Эзотерика

Здравствуйте) хочу узнать про эту девушку. Мы сильно поссорились,помиримся ли и будем ли подругами в дальнейшем?Даша (18 ноября 1998)-вот эту девушку посмотрите.Я (03.06.1999) и меня зовут Яна - вопрос №3420842

Девушка с темными волосами- вот она, я рядом)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ауда лесная

    429-й в

    какаято сильная у нее обида и пока не понятно помиритесь или нет на данный момент ответ нет но может поменяться

    сентябрь 2, 2019 г.