Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, взяли анализ крови у ребёнка, повышены следующие показатели Палочкоядерные нейтрофилы 0.10, Лимфоциты 5.2, - вопрос №3420885

Процент моноцитов 10.40, Средний объём эритроцита 71.5, Стандартное отклонение объёма эритроцитов 34.5, тромбокит 0.32, средний объём тромбоцита 10.9. Стоит ли переживать? спасибо

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    47-й в Медицине

    Плохое качество фотографии. Не могли бы загрузить в более высоком качестве?

    сентябрь 15, 2019 г.