Юриспруденция

Дайте совет - вопрос №342089

Здравствуйте. Мое имя Ульяна, мне 26 лет.Проживаю с мамой, младшей сестрой и отцом в 3 комн. квартире (не приватизированна). Отец постоянно пьет ( в день минимум литр водки и 3 литров пива). В пьяном угаре постоянно кидается на нас с кулаками, унижает.Это продолжается уже много лет. На работе ( а он работает в банке) его считают замечательным отцом и мужем.Поменятьквартиру, на однокомнатную и комнату, мама считает не целесообразным. Уйти я не могу, не хочу оставлять маму и сестру наедине с этим монстром. Подскажите, что можно сделать в моем случае. Заранее оргомное спасибо.

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ульяна! Либо меняйтесь, либо приватизируйте, либо кодируйте отца.

    август 26, 2012 г.
  • Ульяна! Так в чём Вам нужен совет юриста? Сформулируйте свой вопрос.

    август 26, 2012 г.