Бизнес

добрый день. Хочу поменять место работы. Вопрос - стоит ли идти на другое место работы или повременить ? - вопрос №3420955

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Гульнара!
    Необходимо больше информации о вашей профессии и должности, в какой отрасли Вы работаете, ваш опыт, образование. Многое зависит от причины по которой Вы хотите поменять место работы.
    Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
    Желаю Вам удачи!

    сентябрь 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лучше стабильность, чем-неизвестность, смена работы может-разочаровать, проанализируйте, что движет вами сменить работу, к чему стремитесь, что не устраивает на своем рабочем месте и т.п.
    Если сомневаетесь, что готовы к переменам, лучше повременить!
    Мудрости вам.

    сентябрь 2, 2019 г.