Технологии

PhotoShop CC (Фотошоп автоматически вырезает пустой участок выделения) - вопрос №3421002

Как скопировать выделенную область, с пустыми участками — сохранив изначальный размер выделения?

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Если у Вас не «залипли» клавиши типа Shift или Ctrl, выделяете нужную область и с одной из этих кнопок перетаскиваете мышкой на нужное место. Или просто выделяете область и Ctrl + C (копировать) и Ctrl + V (вставить). Аналогично можно использовать Ctrl + Insert и Shift + Insert.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбой фотошопа. Известная проблема.
    Сбрасываем настройки фотошопа!

    сентябрь 2, 2019 г.