Психология

Решено

Добрый день. Встречаюсь с мужчиной около года. Скажите, если мужчина говорит женщине, что она для него близкий родной человек, но не говорит , что - вопрос №3421096

любит, как это понимать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вот так и понимать, как есть. А что именно вам не понятно? Что вы ожидаете от этого человека и отношений с ним? Что вам мешает с ним поговорить об этом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Это понимать так, что мужчина рассматривает женщину как мать или сестру, но не как жену.

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Приветствую и речь о страхе ответственности

    сентябрь 2, 2019 г.