Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток!Образовался любовный треугольник.Чем эта ситуация закончится?Светлана- 26.05.1976, Татьяна-04.06.1973, Сергей-19.10.1968. - вопрос №3421175

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ох, мужчина долго не примет решения, он не хочет никого обидеть, не хочет быть виноватым, надеется, что время само все решит. Светлана тянет Сергея к себе сильно, тут груз забот. С Татьяной душа радуется, но нет счастья. Долго это будет продолжаться.

    сентябрь 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте!
    Сергей в процессе выработки очень важного жизненного решения.
    Его размышления весьма глубоки и кардинальны.
    Не мешайте ему.
    Это время самостоятельных решений, он не принимает советов извне.
    Не становитесь частью его проблем — решение направлено на избавление от них.
    Просто будьте рядом -он это оценит!

    сентябрь 3, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока окончания этого треугольника не видно.У мужчине такое состояние, что душа мужчины рядом с одной женщиной, которая не рядом, а перед другой обязательства и чувство долга. Время ему нужно. По крайней мере в течении полугода ничего не изменится.
    всего доброго!

    сентябрь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Эта  ситуация  закончится  трагедией… Со  всех  сторон.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Он будет метаться между вами двумя ещё несколько месяцев, а потом выбор сделает, но не в вашу сторону, в сторону Светланы. Ему просто удобнее с ней. Выбор больше за счёт комфорта, чем по чувствам

    сентябрь 3, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы найдете с ним больше общего, Светлана сама отступит.

    сентябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Светлана-временное его увлечение.Как-будто шоры на глазах, сам не ведает, что творит.Любви не чувствуется ни с его стороны, ни с ее.Страсть, обуявшая плоть.Умом понимает, что душевнее, теплее и надежнее с Татьяной.К ней и вернется.

    сентябрь 3, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, что Сергей останется со Светланой.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина сильно мечется, пока ситуация останется в том же русле; но в итоге Сергей выберет Светлану, к ней больше тянет и лежит душа.Всех благ!

    сентябрь 3, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте со Светланой ситуация сейчас в подвешенном состоянии, ни вперёд ни назад, потеря интереса, невозможность контролировать ситуацию, чувства Светланы к нему любовь, отношение к ней хорошие, можно сказать семейные(возможно они давно вместе), но на подсознании у Сергея остывание к ней, пресыщение, и он считает, что всё хорошее уже в прошлом.Отношения между Татьяной и Сергеем, как раз любовный треугольник, общение но не пара, чувства мужчины к ней сильные эмоции, непредвиденные обстоятельства которые нужно преодолеть, это трудности выбора, защитить эти отношения. И итог отношений, совместный быт, дом, семья.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Победой Светланы. А Вы встретите другого, с которым будете счастливы.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, будет с Татьяной. Со Светланой не получится отношений.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Закончится в вашу пользу  , но вы навряд ли сможете простить мужчине все, ибо испытываете сейчас не мало эмоций негативных связанных с этим. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться

    сентябрь 3, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    На данный момент Сергей увлечен Светланой но это на самом деле просто увлечение, с ней он получает новые эмоции, которые уже начинают утихать.продолжения отношений с ней не видно,
    К Татьяне намного более глубокие и сильные чувства, через 1.5 месяца Сергей окончательно захочет вернуться к ней, но сделать это, и восстановить доверие ему будет совсем не просто.хотя будущее у этих отношений просматривается.

    сентябрь 3, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Сергей пока не намерен разрывать этот треугольник, поэтому инициатором разрешения возникших проблем станете Вы. В итоге, у Вас возникнут серьезные отношения с другим мужчиной, а Сергей спохватится, но будет поздно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Татьяна!
    Мужчина ходил налево, манипулировал отношениями, боялся, но ходил, и образовался треугольник.
    К Татьяне-у него не хватает сильных эмоций, переживания, влюбленности, может что-то стало привычкой.Но он боится ее потерять, боится получить удары от нее.Она ему остается женой.
    К Светлане-он тут ведет себя как человек, который влюблен и хочет чтобы его любили.Чувств много, льются через край.Но он что-то дальше боится делать, будет стараться все это поддерживать, отношения с ней.
    Пока он лавирует этими отношениями с двумя женщинами.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Со Светланой сильная страсть, притяжение, возможно своего рода манипулирование, соблазнение. Сейчас все больше на интиме зиждется. Да и то, что ситуация нарушает какие-то правила, рамки может добавлять ей пикантности и больше подогревать зависимость от этой связи.
    С Татьяной какие-то иллюзии в отношениях. Кто-то что-то себе вообразил и поверил в это или хочет верить, обман, самообман, погоня за чем-то эфемерным.
    Мужчина видит для себя дальнейшие отношения со Светланой как те, в которых будет поддерживаться некое равновесие, интересы обоих будут соблюдены и каждый будет получать то, на что рассчитывает. Скорее как партнерство с некой договоренностью, не по любви, а из прагматичных соображений.
    С Татьяной Скорость выходит. Сложно сказать к чему это: то ли он их отношениям недолгий срок отмеряет и видит их будущее скоро подходящим к концу, то ли какую-то периодическую активность собирается проявлять.
    Дальнейшие отношения со Светланой будут складываться трудно, могут зайти в тупик, зависнуть в неопределенности, ставя людей в сложное положение, делая заложниками ситуации, обстоятельств. Они могут вынуждать к жертве.
    С Татьяной тут Наука выпадает. С одной стороны она неплохая и может говорить о преодолении кризисных времен, разумном, обдуманном подходе, ведущем к уходу от негатива и ровном движении ситуации согласно ранее намеченному плану. Но по опыту уход от прошлых концепций и установок вел к уходу из отношений одного из партнеров (после непродолжительного улучшения). Тем более что на итог Татьяне и Сергею Горе выпадает, которое заставляет смиряться с неизбежным и принять умом то, с чем не согласно сердце. Но мне все таки кажется, что пока это не разрыв, а просто показано наличие третьей силы, разрушающей ситуацию и испытываемые негативные эмоции в связи с происходящим.
    На итог со Светланой вышло, что мужчина будет вести какую-то свою игру, играя на чувствах, эмоциях, ловко подстраиваясь, оставаясь при этом неискренним и способным в любой момент на какой-то подвох. Элемент ненадежности, непредсказуемости будет сохраняться.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпадает, что у Сергея и Светланы отношения подходят к завершению — угасший интерес Сергея к данным отношениям.В планах Сергея — развивать отношения с Татьяной.Именно она выпадает на сердце у данного мужчины...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 4, 2019 г.