Эзотерика

vip

Здраствуйте эксперты хочу поменять в этом году работу успешно будет - вопрос №3421251

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы не столько хотите найти новую работу, сколько уйти с нынешней. Пока что настрой не продуманный. Вам нужно более серьезно продумать что именно Вы ищите, какие условия труда, ЗП и т.д.
    До конца этого года вряд ли смените работу.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Сергей

    582-й в

    Добрый вечер Александр! Работу сменить правильное решение, то где Вы сейчас работаете — не Ваше место. Вы пройдете через неудобства и трудности, но это обязательно отразится на Вашем будущем с хорошей стороны! Желаю удачи!

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если нет конкретного предложения, потерпите до нового года, сейчас не самый благоприятный для этого период.

    сентябрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года у вас благоприятное время для смены перспективной и денежной работы…

    сентябрь 3, 2019 г.