Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, Владимир 18.07.1965 г.р., Станислав 06.08.1985 г.р., Ольга 22.12.1984 г.р., с кем быть( - вопрос №1789017

На протяжении пяти лет уже, я не знаю, не понимаю, чего хочу, а надо ли мне, а вдруг ошибусь, пожалею после… все эти дурные вопросы не дают мне понять, как поступить правильно, чего я желаю… выбор… это я про мужчин, которые меня окружают любят. Расставаясь с одним, я хоть и имею уже другие отношения, но так же остаюсь друзьями с теми с кем была ранее… и для меня они не чужие, и я знаю, если я скажу да, тем другим«давай начнем заново», они согласятся, я будто держу их рядом, не отпускаю, чувствую по себе..
Сейчас выбор между взрослым мужчиной с которым я в настоящее время встречаюсь, и с молодым человеком, которого знаю уже пять лет… хочу семьЮ, но чувствую не скоро это у меня произойдет.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, стоит делать выбор в пользу Станислава, есть вероятность построения отношений с ним, и отношений серьезных.

    январь 6, 2016 г.