Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня такая ситуция. Я продал свою квартиру, она приватизированая, три доли, я, жена и сын. Сын 25 лет требует от меня свою долю. Ладно жена, с ней прожили 25 лет, - вопрос №3421337

мы развелись.Вообщеквартира мне досталась от моей бабушки, трешка. Потом по программе ветхого жилья я получил равноценную трешку. Вот от продажи этой трешки сын и требует долю.

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если требует долю от продажи там, где не был собственником, то Вы ему ничего не должны. Пусть в суд подает.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Имеет право.

    сентябрь 3, 2019 г.