Юриспруденция

Решено

Муж учредитель ооо, какую справку ему надо получить что он не получал единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - вопрос №1346665

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если супруг трудоустроен в ООО, то справку необходимо запросить в бухгалтерии предприятия. Если же он не работает официально, то в органах социальной защиты населения.

    январь 25, 2015 г.

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вашему супругу необходимо обратиться орган соц.защиты по месту его регистрации для получения этой справки. Справка так и называется «о неполучении единовременного пособия».

    Оцените пожалуйста мой ответ.

    январь 25, 2015 г.