Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты. Замучила вас своими вопросами, но устала уже жить ожиданиями. Отношений с ним никаких нет, на контакт и примирение выходить не желает, постоянно вижу его в - вопрос №3421495

сетивВатсапе, и днём и ночью. Интересует с кем он там общается, раньше месяцами там не появлялся. Пыталась начать с ним диалог, сказал чтобы не заставляла его делать то чего он не хочет. Ощущение, что стучусь в закрытую дверь, и ему никакие отношения со мной и общение не интересны. Скажите, что он на самом деле думает насчёт меня, что чувствует, обижается, или просто равнодушен? И почему он в Ватсапе почти сутками сидит? Очень много написала, но просто нервы уже на пределе. (Евгений 08.10.1974) Спасибо вам большое за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты. Замучила вас своими вопросами, но устала уже жить ожиданиями. Отношений с ним никаких нет, на контакт и примирение выходить не желает, постоянно вижу его в изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты. Замучила вас своими вопросами, но устала уже жить ожиданиями. Отношений с ним никаких нет, на контакт и примирение выходить не желает, постоянно вижу его в

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина к вам  равнодушен .  И  давно уже  общается с другими женщинами.  И общается в ватсапе и в  других  соц.  сетях в  том  числе.

    сентябрь 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте Марина!

    Вас продолжают преследовать проблемы, и это не добавляет теплоты в ваши отношения и уверенности в будущем с Евгением. Всё это может повлечь за собой серьезные неприятности и ссоры. Отношения с вашим любимым человеком будут подвергнуты испытаниям.

    У Вас сейчас выходит невозможность мирного разрешения проблем.
    Человек не хочет идти на компромисс, и конфликт переходит в открытую стадию.
    Фальшивые обещания и непостоянство.
    Предвещаются непонимание, ссоры, трудные времена на пути к примирению.
    Он хочет перемен. Настоящее положение является результатом прошлых поступков и действий.
    Сейчас наступило время что-то менять.
    Возможно, эти изменения будут лишними и даже глупыми, но по другому он сейчас не может.
    Вам нужно очень внимательно следить за развитием ситуации, т.к. всё это выглядит очень подозрительно.
    Со стороны Евгения вероятны интриги, и обман.
     Удачи Вам! И Всех благ!

    сентябрь 2, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина у него другая в мыслях. Он отстранился от Вас давно уже. У Вас к нему привязка очень сильная энергетическая. Будете долго ещё тосковать и ждать. Он перегорел, сейчас увлечен новой женщиной. С ним будущего нет у Вас. Берегите себя и цените.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Мужчина ведёт активный образ жизни. Вращается в кругу людей. У вас в будущем будет общение, но только общение, которое исживёт себя. Заинтересован он другой.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта показывают, что мужчина не равнодушен к Вам. Просто сейчас у него период, когда он должен побыть без Вас. И в этот самый период, очень важно оставить его в покое. Не звоните, не пишите, не ищите его. Любая попытка связаться с ним, будет вас отдалять друг от друга. Побудьте тоже без него, постарайтесь думать больше о себе, займите свои мысли чем-нибудь. Возможно, Вас увлечет чтение хороших книг...
    Мужчина через некоторое время «активируется» сам, найдет Вас, попросит прощения и отношения возобновятся. У вашей пары есть долгое и перспективное будущее. Будут очень хорошие отношения. Успехов Вам и женского счастья!!!

    сентябрь 2, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это вы влюблены, вы хотите отношений и что самое важное, своё драгоценное время для любви и для новых отношениий тратите на ненужное ожидание. Что он думает, у него расчётливые чувства, он ищет новые приключения, я не вижу любви в его сердце, да женщины есть, общается с ними, знакомится, к вам относится легкомысленно, он понимает что вы к нему относитесь хорошо, и что если что есть тыл для отступления.Совет таро, открыться к новому, выбросить старый диван, и на его место прийдёт новый, тот который именно для вас.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что мужчина сейчас не настроен на развитие отношений, но при этом у него есть к вам чувства. Отношения будут развиваться, но требуется время для развития отношений. В октябре вы уже будете вместе

    сентябрь 2, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Евгений, в данный момент не может думать о вас. Около него есть «друг», лет от 41, который толкает его на жизнь с «удовольствиями». Серьёзных отношений у Евгения пока нет. Больше для разгула.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Марина, не мучьте себя. Он  не хочет отношений  и ваши смс только злят его .  Он общается  с другой и   полностью отдаёт  себя ей .  Вам   лучше клин клином — найти  себе мужчину, общаться и получать внимание от того кто рад  будет  вам и полюбит .  Не  стучите в закрытую дверь — только больно себе делаете!!! Удачи вам в  выборе  пары!

    сентябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На самом деле, он действительно увлечен другой женщиной, и Вам бы стоило дать ему возможность разобраться в себе, потому что отношений пока никаких нет, все только в стадии зарождения.Если же будете писать ему, он разочаруется в Вас окончательно.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения тупиковые, он все равно не будет нормально общаться. Ему кто-то интересен, но отношения там будут далекими от идеальных. Нынешнее общение временно.

    сентябрь 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпустите его с миром… вы достойны лучшего человека… и он будет… а этот останется не с чем…

    сентябрь 3, 2019 г.

    LuNa

    548-й в

    Мужчина обижен, абсолютного равнодушия к Вам нет, но нет и серьезных планов. В сети он общается с дамами, есть желание новизны, пытается устроить свою личную жизнь, но ему это пока не удается.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он думает, что вы готовы прикладывать постоянные усилия и настойчивость в стремлении строить с ним отношения (ну или продолжать) и готовы поступать так как ему хочется ради этого, учитывая его интересы. Чувствует он, что вы хотите целиком его жизнь заполнить и быть в ней главной женщиной, опять же какое-то подавляющее оказывая воздействие, вроде стремления заменить все женские ипостаси собой одной.
    Сидит он он-лайн не из-за женщин точно. Это что-то связано с деньгами, но лезет он в какое-то заранее проигрышное дело, думая, что оно обещает хорошие перспективы. Отношений у него нет на данный момент.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина думает, что отношения у вас завершились и у каждого своя жизнь. В чувствах охлаждение и есть чувство вины и сожаления, осмыслил всё то, что было и что произошло между вами. В соц. сетях сидит ради интереса, но это связано может быть не только с женщинами, но так же и делового плана. Всего доброго!

    сентябрь 3, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Равнодушие к вам.В сети общается с другой.

    сентябрь 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент он обижен и зол на Вас… На некоторое время стоит оставить его, потом он поймет, как Вы дороги.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Ждет рабочих предложений, хочет зарабатывать, потому на связи. Личное, ни в настоящем, ни в будущем в его планы не входит.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не складывалось у Вас с ним с самого начала, не сложится и сейчас. Слишком высокого мнения мужчина о себе, эгоист, привык больше получать, чем отдавать. Есть только его мнение, будет и игнорировать дальше и не ответит взаимностью. Одним словом он — Король с короной на голове.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, как часто бывает, у Евгения пропал к Вам интерес. Но, не просто к Вам, а к отношениям в целом. Он сейчас не настроен на серьезные отношения.
    В Ватсапе (как и в других сетях) он сидит не столько из-за новых отношений, сколько занят изучением какой-то новой темы. Я точно не могу сказать что именно изучает… но, как вариант, записался на какой-то обучающий курс и подсоединился к общему поддерживающему чату.
    Просто дайте ему сейчас возможность остыть, отдохнуть, переключиться. Ему надо время в себе разобраться. Возможно, всё еще наладится, но многое и от Вас зависит.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Марина, чувства есть к вам.Он их не показывает, но в мыслях именно вы у него сейчас одна.Он о чем-то сильно переживает, что не может с вами увидется, что обещал, а не сделал, чувствует себя виноватым.Очень скоро вы встретитесь.

    сентябрь 8, 2019 г.