Психология

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста муж не разу за второй год отношений не сказал что любит ! - вопрос №3421550

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Олеся!
    Необходимо проанализировать ваши отношения с мужем и понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации о вас и ваших отношениях и психологическая работа с вами. Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    Это вызывает у вас тревожность? Почему вы не можете поговорить об этом с мужем? Что вы ожидаете от психолога в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 2, 2019 г.