Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! к чему снится разлагающийся труп? - вопрос №3421620

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К заболеванию.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Разлагающийся труп: без неприятных ощущений, запахов, чувств к неожиданной удаче и богатству; с неприятными ощущениями разоблачение; дурные влияния от старых дел, отношений, воспоминаний.

    сентябрь 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к мелким склокам и сплетням…

    сентябрь 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданную опасность для Вас… Многое зависит от деталей и оттого, что Вы, при этом чувствовали… Если не было неприятных ощущений и страха, то сон, может, напротив, нести в себе хорошие перемены — что-то старое и ненужное сгнивает и уходит прочь, уступая место новым положительным событиям… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такое может присниться к ощущению бренности бытия. И к возможности духовного роста.В разных культурах по разному относятся к таким видениям. Например в Японии есть даже специальная медитация, когда человек специально заставляет себя созерцать разложение материи (животное, человек, продукты и др.) Разложение мертвого-возрождение жизни. Круговорот жизни. При этом духовное не разлагается. Хороших снов!

    сентябрь 3, 2019 г.