Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто я пригласила в свою квартиру одного близкого друга и с ним был еще его какой то друг- парень, - вопрос №3421766

а сама ушла гулять с какими то людьми, а мои родители уехали на дачу.И родители должны были приехать через час где то.Я сказала своему близкому другу-чтобы через час его с его другом уже не было в моей квартире, потому что приедут родители.Потом через какое то время я пришла домой и вдруг приехала моя мать с братом неожиданно, они вошли в ванну, там горел свет, потом вышли.Пока не было родителей мой друг со своим другом спали или просто лежали на моей кровати в моей комнате под одеялом.друг моего близкого друга вроде вышел из моей комнаты, но из квартиры не ушел когда приехала мать, я вошла в свою комнату быстрее, а мой близкий друг лежал на моей кровати под одеялом и даже не собирался уходить, даже не шелохнулся.я подумала-сейчас же мать войдет а он тут разлегся на моей кровати.Во сне было ощущение, что мой близкий друг не уйдет вобще из моей квартиры и останется там навсегда, как мощными клещами вцепился и ни к какую не хочет уходить.В конце сна он так и не ушел.К чему это приснилось?

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!   Ваш сон отражает противоречивые взгляды, в отношении будущего, с возлюбленным мужчиной. Вы — чего-то опасаетесь или беспокоитесь, в отношении родственных связей или общего жилья. А он, напротив — уверен в своих чувствах и ничто его не остановит, для того, чтобы быть с Вами вместе… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш близкий друг явно хочет стать вашим парнем и не скрывает этого, а вот вы предпочли бы с ним отношения, но так чтоб родные не знали.Парень напористый своего добьется.