Психология

Добрый день. Дети у соседей с верху очень сильно топают брякают и роняют что то тяжёлое с 8 утра. Не дают спать. Делали много раз замечания, ничего не изменилось. А сейчас у нас ребёнок родится - вопрос №3421782

маленький. Как быть?

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    вы обратились в раздел психология, в чем вы видите психолога в вашем вопросе

    сентябрь 3, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Все верно. И у Вас будет маленький. И Вы будете так же шуметь и брякать. Поэтому необходимо научиться принятию, компромиссам, умению поставить себя на место другого человека. И умению вести конструктивный диалог с окружением (если не имеете возможности сменить место жительства).

    сентябрь 3, 2019 г.