Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.если венера женщины в трине или секстиле к Нептуну мужчины значит ли это что он её любить будет?спасибо. - вопрос №3421844

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Владимирович (Астролог)

    471-й в Эзотерике

    Это безусловно позитивный аспект, но с мужчиной тут связан только нептун, планета которая не относится к личным. В данном случае он может вас очаровывать, вы можете идеализировать отношения. Но будет приятно проводить вместе различные нептунианские развлечения — кино, музыка, любое творчество, путешествия алкоголь.

    сентябрь 3, 2019 г.