Юриспруденция

Мы являемся многодетной семьёй , но не малоимущей , имеют ли права мои дети питаться в школе бесплатно ? Кемеровская область ! - вопрос №3421887

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Добрый день, Екатерина.
    В соответствии с законом, многодетные, имеющие соответствующий статус, имеют право на социальные гарантии от государства, поэтому ваши дети имеют право на бесплатное питание в школе.

    Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!

    С уважением, Соболь Е. В.

    сентябрь 3, 2019 г.