Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшие полгода в личной жизни? Лидия 05.05.1968 - вопрос №3421929

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особых перемен не будет, есть мужчина который испытывает к вам чувства но при этом определённости дать не может, пока так и будете топтаться на одном месте, а туда дальше судьба вам пошлёт новое знакомство.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Прогноз на полгода в личной жизни: Раскрытие тайн в этой сфере, получение и изучение информации в любовной сфере которая была для вас ранее скрыта. И раскрытие этой информации вас порадует и подарит счастье.
     Может быть изучение литературы по флирту или по психологии отношений и практическое использование этой литературы поможет вам завести новые отношения.
    Ну или просто вы раскроете тайну, что вам готовиться сюрприз или подарок романтического характера.

    сентябрь 3, 2019 г.