Психология

Встречалась с женатым мужчиной 2 года у него ест двое детей, говорил,что тоже любит ...но нежданно перестал со мной общаться. ...не уже все былр обманом? - вопрос №3421951

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    А чего вы ждали от отношений с женатым мужчиной?

    сентябрь 3, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Приоритет для мужчины его семья, а не вы.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Необходимо, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    сентябрь 3, 2019 г.