Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты. кто может посмотреть , что станет причиной развода Сергея 05.10.1972 с Ириной 21.03.1977. и когда примерно - вопрос №3422061

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    676-й в Эзотерике

    Брак довольно устойчивый, хотя чувств там нет. Кризис есть серьезный в отношениях.Могу посмотреть на будущее, обращайтесь в чат.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    весна 2020 года, причиной станет третье лицо

    сентябрь 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    другая которая его тянет

    сентябрь 3, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У него в голове эмоциональный беспорядок и разброд. Данная карта означает серьезные трудности в отношениях и неуверенность за их будущее.
    развод вероятен в новом году

    сентябрь 3, 2019 г.